08.07.2012 Kurzstrecke Meckenbeuren
Etappe von Friedrichshafen, Infos bald:
Skateday.de
Anforderungen:
80m Sprint für alle Alterklassen auch Einsteiger.
Anmeldeinfos:
Anmeldung für alle 3 Disziplinen (Parcours, Sprint, Langstrecke) hier verbindlich möglich.
5 EURO bis 05.07.12
5+10 EURO Nachmeldegebühr ab 06.07.12
Einsteiger ohne Nachmeldegebühr!
Bezahlung vor Ort!
Teilnehmer:
Schüler D (w) (2009-2005)
Schüler D (m) (2009-2005)
Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Zeit | Platz | Punkte | Gesamt |
431:Luca Burkhard | 2005 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:01,00 | 1 | 50 | 675 |
402:Tamino Schinke | 2007 | M | SZ Kornwestheim | 00:02,00 | 2 | 45 | 537 |
404:Marco Voigt | 2008 | m | SZ Kornwestheim | 00:03,00 | 3 | 40 | 297 |
Schüler C (w) (2004-2003)
Schüler C (m) (2004-2003)
Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Zeit | Platz | Punkte | Gesamt |
406:Sumit Suman Mohanty | 2003 | M | SZ Kornwestheim | 00:01,00 | 1 | 50 | 655 |
418:Fabrizio Bätje | 2003 | m | TSuGV Grossbettlingen | 00:02,00 | 2 | 45 | 596 |
455:Felix Falke | 2004 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:03,00 | 3 | 40 | 288 |
Schüler B (w) (2002-2001)
Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Zeit | Platz | Punkte | Gesamt |
409:Anna Ostlender | 2002 | w | DAV Neu-Ulm | 00:01,00 | 1 | 50 | 630 |
401:Maren Merkle | 2001 | W | SZ Kornwestheim | 00:02,00 | 2 | 45 | 630 |
422:Joana Freudenschuß | 2001 | w | TSuGV Grossbettlingen | 00:03,00 | 3 | 40 | 625 |
424:Dinah Speth | 2002 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:04,00 | 4 | 36 | 474 |
425:Sara Kaletsch | 2001 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:05,00 | 5 | 33 | 140 |
438:Alma Hadzizulfic | 2002 | w | TSV Bernhausen | 00:06,00 | 6 | 30 | 325 |
439:Francie Heiser | 2001 | w | TSV Bernhausen | 00:07,00 | 7 | 28 | 474 |
433:Faye Wigger | 2002 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:08,00 | 8 | 26 | 72 |
419:Nadine Clauß | 2002 | w | TSuGV Grossbettlingen | 00:09,00 | 9 | 24 | 354 |
447:Miriam Dutschke | 2002 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:10,00 | 10 | 22 | 302 |
Schüler B (m) (2002-2001)
Schüler A (w) (2000-1999)
Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Zeit | Platz | Punkte | Gesamt |
444:Lena Bender | 2000 | w | TSV Bernhausen | 00:01,00 | 1 | 50 | 631 |
412:Joana Neflin | 1999 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:02,00 | 2 | 45 | 391 |
443:Lola Nagel | 2000 | w | TSV Bernhausen | 00:03,00 | 3 | 40 | 589 |
426:Lena Arens | 2000 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:04,00 | 4 | 36 | 493 |
410:Eva Winkelmann | 2000 | w | DAV Neu-Ulm | 00:05,00 | 5 | 33 | 491 |
421:Franziska Dimster | 1999 | w | TSuGV Grossbettlingen | 00:06,00 | 6 | 30 | 374 |
432:Lea Nieleck | 2000 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:07,00 | 7 | 28 | 369 |
420:Julia Clauß | 2000 | w | TSuGV Grossbettlingen | 00:08,00 | 8 | 26 | 410 |
442:Sabrina Tietz | 2000 | w | TSV Bernhausen | 00:09,00 | 9 | 24 | 375 |
448:Emely Dutschke | 2000 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:10,00 | 10 | 22 | 227 |
Schüler A (m) (2000-1999)
Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Zeit | Platz | Punkte | Gesamt |
435:Moritz Scholl | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:01,00 | 1 | 50 | 664 |
449:Lukas Masuhr | 1999 | m | TSV Partenkirchen | 00:02,00 | 2 | 45 | 250 |
451:Lukas Keller | 2000 | m | SSF Heilbronn | 00:03,00 | 3 | 40 | 103 |
429:Ron Schönfeld | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:04,00 | 4 | 36 | 497 |
430:Jan Schönfeld | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:05,00 | 5 | 33 | 498 |
454:Julian Kühne | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:06,00 | 6 | 30 | 515 |
Kadetten (w) (1998-1997)
Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Zeit | Platz | Punkte | Gesamt |
445:Larissa Gaiser | 1998 | w | TSV Bernhausen | 00:01,00 | 1 | 50 | 695 |
413:Marla Speth | 1997 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:02,00 | 2 | 45 | 427 |
414:Laura Kiewitt | 1998 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:03,00 | 3 | 40 | 533 |
408:Selina Bauder | 1997 | w | TSuGV Grossbettlingen | 00:04,00 | 4 | 36 | 231 |
Kadetten (m) (1998-1997)
Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Zeit | Platz | Punkte | Gesamt |
453:Felix Scholl | 1997 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:01,00 | 1 | 50 | 616 |
459:Mika Wielsch | 1998 | m | SSF Heilbronn | 00:02,00 | 2 | 45 | 221 |
452:Tim Waldherr | 1998 | m | SSF Heilbronn | 00:03,00 | 3 | 40 | 148 |
427:Kevin Schönfeld | 1998 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:04,00 | 4 | 36 | 552 |
Einsteiger Schüler D (2009-2005)
Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Zeit | Platz | Punkte | Gesamt |
Jana Buness | 2008 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:01,00 | 1 | 50 | 150 |
Einsteiger Schüler C (2004-2003)
Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Zeit | Platz | Punkte | Gesamt |
Linda Nielsch | 2003 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:01,00 | 1 | 50 | 150 |
Lilly Auerhammer | 2003 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:02,00 | 2 | 45 | 135 |
60 Teilnehmer insgesamt
(admin)
Wertung automatisch wechseln starten
www.inline-loewen-cup.de